90 секунд
  • 90 секунд
  • 5 минут
  • 10 минут
  • 20 минут
По вопросам рекламы обращаться в редакцию stanradar@mail.ru

Президент Туркменистана поработал диджеем. Видео

30.12.2016 10:23

Политика

Президент Туркменистана поработал диджеем. Видео

Гурбангулы Бердымухамедов посетил новогоднее представление — главную ёлку страны, сообщает CA-News.org со ссылкой на пресс-службу президента Туркменистана.

На утренник он пришёл со своими внуками. Все они, включая президента, были одеты ярко и нарядно — преимущественно в красных тонах. Они зажгли всей семьёй под Джастина Тимберлейка — композицию «Can’t stop the feeling». Пока внуки пели и танцевали, глава государства стоял за пультом. При этом сам пританцовывал в такт музыке.

В рамках творческого конкурса выступили и внуки президента Гурбангулы Бердымухамедова, сыграв на профессиональной диджейской аппаратуре, комментирует пресс-служба. «Они также станцевали и исполнили песню на английском языке. Глава государства при этом аккомпанировал им, тонко улавливая меняющееся настроение юных исполнителей и моменты их творческой импровизации», — говорится в официальном сообщении.

У Гурбангулы Бердымухамедова один сын (Сердар, был избран депутатом Меджлиса (парламента) страны), три дочери и четверо внуков.

«Пожелав ребятам счастливого Нового года, отличных зимних каникул, успехов в учебе, исполнения заветных мечтаний Бердымухамедов выразил уверенность, что все они вырастут достойными продолжателями лучших национальных традиций, преемниками мудрых заветов предков и настоящими хозяевами Отчизны, внесут свой вклад в процветание Туркменистана», — отмечается в пресс-релизе.

После этого президент отправился в Торгово-промышленную палату, где было устроено представление для детей членов руководящего корпуса страны.

 

 

Следите за нашими новостями на Facebook

 

 

 

 

 

 

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter и Telegram

Показать все новости с: Гурбангулы Бердымухамедовым

30.12.2016 10:23

Политика

Система Orphus

Правила комментирования

comments powered by Disqus

Материалы по теме:

телеграм - подписка black

Досье:

Надира Азимовна Нарматова

Нарматова Надира Азимовна

Депутат Жогорку Кенеша КР V созыва

Перейти в раздел «ДОСЬЕ»
55,3%

населения Казахстана проживает в городах

Какой вакциной от коронавируса Вы предпочли бы привиться?

«

Апрель 2024

»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30