90 секунд
  • 90 секунд
  • 5 минут
  • 10 минут
  • 20 минут
По вопросам рекламы обращаться в редакцию stanradar@mail.ru

"Учитель Абдисаттар доставит вам еду". В Москве запустили рекламу на злобу дня

18.05.2019 10:30

Общество

Учитель Абдисаттар доставит вам еду. В Москве запустили рекламу на злобу дня

В Москве компания по доставке еды Delivery club запустила наружную социальную рекламу. Она предлагает клиентам обратить внимание на людей, которые доставляют им заказ. Ими могут оказаться люди с интересной судьбой, большими талантами.

По городу развешаны постеры с фотографией и кратким описанием нескольких таких доставщиков Delivery club. Это заслуженные артисты, писатели, репортеры, офицеры, учителя и представители других профессий. Все эти люди по той или иной причине вынуждены работать курьерами.

"Заказывая еду, задумываетесь ли вы о том, кто ее принесет? Вместе с Look At Media и The Village мы запустили первую в России социальную рекламу, посвященную профессии курьера. На улицах Москвы, станциях МЦК и в вагонах метро появились фотографии наших сотрудников с важными деталями их биографии.

Посмотрите на героев этого проекта и представьте, что тот курьер, который будет стоять на пороге вашей квартиры или офиса в следующий раз, тоже окажется кладезем знаний, умений и поступков, заслуживающих уважения. А каких именно - вы вполне можете спросить у него самого", - говорится на официальной странице компании в соцсети "ВКонтакте".

Внимание пользователей кыргызстанского сегмента соцсетей привлек один из курьеров компании. Это выходец из Средней Азии, учитель литературы по имени Абдисаттар. Его история напомнила о проблеме трудовой миграции в Кыргызстане, где из-за безработицы даже люди с высшим образованием вынуждены уезжать на заработки в Россию и работать в тяжелых условиях.

Напомним, совсем недавно в Питере скончался 21-летний Артык Орозалиев, который упал замертво с велосипеда после того, как отработал более десяти часов без перерыва.

 

 

 

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter и Telegram

18.05.2019 10:30

Общество

Система Orphus

Правила комментирования

comments powered by Disqus
телеграм - подписка black

Досье:

Назарали Турдалиевич Арипов

Арипов Назарали Турдалиевич

Депутат Жогорку Кенеша КР V созыва

Перейти в раздел «ДОСЬЕ»
8,1%

рост ВВП Узбекистана в 2014 году

Какой вакциной от коронавируса Вы предпочли бы привиться?

«

Апрель 2024

»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30