90 секунд
  • 90 секунд
  • 5 минут
  • 10 минут
  • 20 минут
По вопросам рекламы обращаться в редакцию stanradar@mail.ru

Полиция Алма-Аты задержала агента турецких спецслубж Дикого Армана

Полиция Алма-Аты задержала агента турецких спецслубж Дикого Армана

В Алма-Ате задержали шестерых членов организованной преступной группировки во главе с криминальным авторитетом по прозвищу Дикий Арман.

Задержание преступников произошло во время специальной операции. У них были изъяты четыре полуавтоматических пистолета, боекомплекты, холодное оружие, а также бронированный автомобиль, пишет «Газета».

Дикий Арман прилетел в Казахстан из Турции после начала беспорядков. Считается, что он близок к «клану Назарбаева», отмечается в сообщении.

Как пишет телеграм-канал "Нефть.Мед.Муртаза", Дикий Арман - сотрудник турецких спецслужб, по совместительству криминальный авторитет Казахстана, который на фотографии  показывает символ "Бозкуртов" , турецкой ультраправой молодежной организации, и сейчас активно пиарится в российских экологических ресурсах вроде "Куштау on-line". 

Он помогал распространять пантюркистские настроения. В октябре 2020 года Дикий Арман находился в Турции и на частном мероприятии прославлял Эрдогана и Алиева. Этот субъект - очередная торпеда Турции, которая помогла привлечь большое количество мамбетов в крупные города Казахстана для организации беспорядков. Он - очередная деталь паззла под названием Великий Туран.

 

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter и Telegram

Показать все новости с: Реджепом Эрдоганом

Правила комментирования

comments powered by Disqus

Материалы по теме:

телеграм - подписка black

Досье:

Эрлан Бекешович Абдылдаев

Абдылдаев Эрлан Бекешович

Министр иностранных дел Кыргызской Республики

Перейти в раздел «ДОСЬЕ»
$3,65 млрд

государственный долг Кыргызстана на конец 2014 года

Какой вакциной от коронавируса Вы предпочли бы привиться?

4.3% — Европейской «AstraZeneca»

39.8% — Российской «Спутник V»

8.3% — Китайской «SinoPharm»

13.4% — Американской «Pfizer»

3.5% — Любой, лишь бы бесплатно

30.8% — Я не буду вакцинироваться

Всего проголосовало: 724

«

Сентябрь 2026

»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30