90 секунд
  • 90 секунд
  • 5 минут
  • 10 минут
  • 20 минут
По вопросам рекламы обращаться в редакцию stanradar@mail.ru

На юге Кыргызстана начали работу бесплатные курсы русского языка

22.02.2020 11:00

Общество

На юге Кыргызстана начали работу бесплатные курсы русского языка

В  Центре тестирования и изучения русского языка при филиале Российского государственного социального университета в городе Ош, начали работу бесплатные курсы русского языка, организованные МОФ РФМ в 2014 году. По сложившейся традиции курсы проводятся по двум уровням владения русским языком-элементарный и базовый. Обучение будет вестись в течение трех месяцев. Состав слушателей курсов разнообразный - это и студенческая и работающая молодежь, домохозяйки, юристы, учителя английского языка, водители и другая категория населения.

Желающих записаться на курсы как всегда много, однако набор  ограничен, по 25 человек в каждую группу. Состав слушателей нынешних курсов очень активен, занимаются с большим интересом и желанием. На курсах преподают опытные преподаватели, владеющие методикой обучения русскому языку как неродному (иностранному).

На занятиях преподаватели используют учебную литературу из библиотечного фонда Русского центра, который обеспечен учебно-методической литературой, дидактическими и аудио-видео материалами, обеспечивающими полноценное обучение на курсах русского языка. Отзывы о курсах самые добрые. По окончании обучения, слушатели получают сертификат установленного образца от общественного фонда «Русское Достояние».

Центр тестирования и изучения русского языка пользуется авторитетом и спросом, в связи с качественным обучением русскому языку как неродному (иностранному).

Напоминаем, что 22 сентября 2014 года  в г. Ош состоялось открытие Центра изучения и тестирования по русскому языку, созданного по инициативе Фонда «Русское достояние» при активной поддержке Посольства России в Киргизии и представительства Россотрудничества. Создание Центра стало возможным благодаря финансовой поддержке Международного общественного фонда «Российский фонд мира».

Центр разместился на площадке Ошского филиала Российского государственного социального университета.

 

 

 

 

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter и Telegram

22.02.2020 11:00

Общество

Система Orphus

Правила комментирования

comments powered by Disqus
телеграм - подписка black

Досье:

Владимир Иванович Якунин

Якунин Владимир Иванович

Президент ОАО «Российские железные дороги»

Перейти в раздел «ДОСЬЕ»
Свыше $57,6 млн

выделено на обеспечение обороноспособности Кыргызстана в 2013 г.

Какой вакциной от коронавируса Вы предпочли бы привиться?

«

Апрель 2024

»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30