90 секунд
  • 90 секунд
  • 5 минут
  • 10 минут
  • 20 минут

Сергей "Zergulio" Колясников: «Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами».

03.03.2022 19:00

Общество

Сергей Zergulio Колясников: «Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами».

По сути, мы сейчас наблюдаем реальности.

Одна — это спецоперация России и Донбасса. Подразделения ВС РФ и корпусов ЛДНР стремительно развивают наступление, начисто выкашивая военную инфраструктуру, а также солдат ВСУ и карателей нацбатов, которым не хватает ума сдаться.

Вторая — информационная. Шквал фоточек «Нет войне», твиты и слова поддержки со всего мира, фейсбучик Зеленского, фейсбучик министра обороны Украины и ещё много фейсбучиков. Надрывный кукарехрюк во всех западных СМИ. Скулёж про дорогие iPhone и «Ах, как в отпуск в Европу слетать?».

Расцвеченные в цвета украинского флага вокзалы, высотки, театры и сортиры по всей Европе. И вот этот второй абзац, сопли с которого стекают по экрану, должен остановить Россию? Типа мы такие: «Уууу, в отпуск же, не, пусть убивают 4 млн русских в Донбассе, а потом и нас». Вот это вот категорическое непонимание русского народа — самая большая ошибка США и ЕС.

Потому что мы другие. У нас никогда набитое брюхо не стояло на первом месте, нам для жизни нужна идея, высшая цель. И они нам её дали. Это борьба с фашизмом.

С этим коричневым зверем, которого по милосердию не добили наши предки. Но в этот раз мы победим не только на Украине — там, где непосредственно идут боевые действия.

Европа и США бросили России вызов практически во всех сферах. Их можно понять. Их аналитики осознают, что ещё пять — десять лет — и вся Европа вместе со Штатами станет сараем на заднем дворе России и Китая.

Их время ушло. Не начать душить нас, чтобы сохранить собственное доминирование, они просто не могли. Не могу не отметить, что в ряде моментов атака носит откровенно карикатурные формы. Грозить в крупнейшем геополитическом противостоянии последних десятилетий шопингом в Милане? Уходом KFC? Добавим в эту кучу гей-парады — и по рукам? Не понимают они нас. И от этого боятся ещё больше. Именно в этом их главный страх. Они не понимают, как молодой парень, беспощадно избитый, может бесстрашно смотреть в глаза толпе карателей и сказать: «Работайте, братья». Как сбитый пилот, окружённый вооружённой толпой, вместо мольбы о пощаде подрывает их и себя гранатой с криком «Это вам за пацанов!».

Как горстка спецназовцев больше суток может удерживать аэропорт под Киевом против целой армии.

Россия не начинает войн — она их заканчивает. Сотни лет истории подтверждают это неизменное правило. И сейчас на наших глазах также пишется история. Не могу сказать, повезло ли конкретно всем нам с этим делом, но нашим потомкам повезло без вариантов.

Потому что эта борьба и грядущая победа — за них и для них. За лучшую для них Россию с Крымом и Донбассом. За Белоруссию. За Украину без фашизма. И запомните такие простые и в то же время такие великие слова старины Джо Байдена: «Путин может окружить Киев танками, но он никогда не получит душ и сердец иранцев». Шучу, конечно. Но это не меняет главного: «Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами».

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter и Telegram

Источник информации: ТГ-канал rt_russian

Показать все новости с: Владимиром Путиным

03.03.2022 19:00

Общество

Система Orphus

Правила комментирования

comments powered by Disqus

Материалы по теме:

телеграм - подписка black

Досье:

Нарынбек Молдобаевич  Молдобаев

Молдобаев Нарынбек Молдобаевич

Депутат Жогорку Кенеша КР V созыва

Перейти в раздел «ДОСЬЕ»

Дни рождения:

1200

киргизских сел не имеют доступа к чистой питьевой воде

Какой вакциной от коронавируса Вы предпочли бы привиться?

«

Март 2024

»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31