90 секунд
  • 90 секунд
  • 5 минут
  • 10 минут
  • 20 минут
По вопросам рекламы обращаться в редакцию stanradar@mail.ru

Узбекистан открыл для международных полетов еще пять аэропортов

01.10.2013 20:10

Экономика

Узбекистан открыл для международных полетов еще пять аэропортов

Узбекское правительство приняло решение об открытии аэропортов городов Андижана, Намангана, Ферганы, Карши и Термеза для международных полетов воздушных судов

Постановлением узбекского правительства от 23 сентября принято решение об открытии аэропортов городов Андижана, Намангана, Ферганы, Карши и Термеза для международных полетов воздушных судов, сообщает CA-News.

Соответствующие данные по статусу аэропортов городов Андижана, Намангана, Ферганы, Карши и Термеза будут опубликованы в международных сборниках аэронавигационной информации.

В связи с изменением статуса указанных аэропортов соответствующие подразделения СНБ, ГТК, Минздрава, Минсельводхоза и МИД будут безвозмездно обеспечены необходимыми служебными помещениями, средствами связи, оборудованием и специальной техникой для эффективного осуществления пограничного, таможенного, санитарного и ветеринарного контроля, а также визового обеспечения в пунктах пропуска указанных аэропортов.

В 2012 году для международных полетов были открыты аэропорты Ташкента, Нукуса и Самарканда.

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter и Telegram

01.10.2013 20:10

Экономика

Система Orphus

Правила комментирования

comments powered by Disqus
телеграм - подписка black

Досье:

Эркебай Рустамович Мурзабеков

Мурзабеков Эркебай Рустамович

Генеральный директор ОАО «РСК Банк»

Перейти в раздел «ДОСЬЕ»

Дни рождения:

6 млн 638 тысяч

человек численность населения Кыргызстана

Какой вакциной от коронавируса Вы предпочли бы привиться?

«

Январь 2026

»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31