90 секунд
  • 90 секунд
  • 5 минут
  • 10 минут
  • 20 минут

Коронавирус в Киргизии: В Бишкек прилетела вторая группа российских врачей

23.07.2020 17:04

Общество

Коронавирус в Киргизии: В Бишкек прилетела вторая группа российских врачей

В аэропорт «Манас» сегодня, 23 июля, прилетел самолет МЧС России, на котором в киргизскую столицу прибыла вторая группа российских медицинских работников, а также крупная партия гуманитарного груза, состоящего из медоборудования и медикаментов, необходимых для лечения киргизстанцев, заразившихся коронавирусом.

Врачи-эпидемиологи, инфекционисты и другие медицинские специалисты из Москвы и Уфы прилетели в Киргизию для оказания практической помощи киргизским коллегам в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Также через два дня ожидается прибытие в Бишкек еще одного спецборта Министерства чрезвычайных ситуаций России, на котором в Киргизию доставят большую партию медицинского оборудования и лекарственных препаратов.

Напомним, что накануне, 22 июля, в Киргизию прибыл спецборт с гуманитарным грузом и шестью медицинскими бригадами военных врачей Министерства обороны России, которые окажут помощь в деле лечения от коронавируса военнослужащих, членов их семей и ветеранов в Бишкеке и Оше.

 

 

 

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter и Telegram

23.07.2020 17:04

Общество

Система Orphus

Правила комментирования

comments powered by Disqus
телеграм - подписка black

Досье:

Валерий Исидорович Диль

Диль Валерий Исидорович

Вице-премьер-министр КР по экономике и инвестициям

Перейти в раздел «ДОСЬЕ»
90%

казахстанских водителей давали взятки сотрудникам ГАИ

Какой вакциной от коронавируса Вы предпочли бы привиться?

«

Декабрь 2023

»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31