90 секунд
  • 90 секунд
  • 5 минут
  • 10 минут
  • 20 минут
По вопросам рекламы обращаться в редакцию stanradar@mail.ru

Гульнара Каримова обвиняет в своих проблемах собственную мать

22.11.2013 13:40

Политика

Гульнара Каримова обвиняет в своих проблемах собственную мать

Дочь Ислама Каримова сделала заявление по поводу последних событий, произошедших вокруг нее и ее семьи, обнажив при этом не самые лучшие подробности.

Это заявление, или лучше назвать объяснение, Гульнара Каримова выложила в свой Твиттер. В нем она попыталась проанализировать все последние происходящие события. Она отмечает, что верит в то, что она делает – она делает не зря, так как видит в этом весь интерес к жизни. По ее мнению, она стала неудобной для некоторых из-за строптивого характера и постоянной борьбы за тех, кто хоть что-то делает в этой стране. Она удивлена, что, несмотря на весь беспредел, который творится в стране, все еще есть счастливые люди, которые работают на благо. Она поведала о том, что даже у неё в семье существует некий дискомфорт, связанный с её профессиональным ростом, и связано она в основном с женской половиной. Этот дискомфорт только прогрессирует и зависит от различных обстоятельств и круга общения.

Несправедливость повсюду

Она заявила, что ее родная мать виновата во всех ее неудачах, которая однажды пообещала уничтожить все то, что связано с Гульнарой, в случае если она будет касаться не нужных ей дел. Ее очень настораживает все то, что произошло за последнее время. Особенно ее разочаровывает то безразличие в стране. Все мирятся с воровством, и никто ничего не предпринимает. Она указала на базар Абу-Сахий, который по ее мнению является таможенным окном в обход экономике, который связан с такими странами как Китай, Турция и ОАЭ. Все делается в обход законам. Гульнара также указывает на точку кипения, которой стало дело, направленное против людей с нескольких заводов Ферганы, а финалом является  заключение племянника Акбара, который работал на ее мать.

По ее мнению, Акбар сделал многое, обустроив детские дома, дома малюток, социальные объекты и даже мечеть. Он выполнял все, что от него потребуют. В связи с тем, что Акбар был достаточно своенравен, Гульнара избегала общения с ним. Она также заявляет, что в Фергане многие из-за этого жаловались на него, однако мать прикрывала все его погрешности.

После череды некоторых событий, Акбар вынужден был обратиться к Гульнаре за помощью. Как она рассказывает, некоторые его люди отбывали сроки наказания в тюрьме и ему срочно вытащить их оттуда. Ради этого он даже вернулся в страну и распродал все свое имущество, которое было за рубежом. Каримова также поведала, что пыталась сделать все возможное, чтоб уговорить мать, однако это не принесло никаких результатов, только лишь пострадали люди. Как утверждает Гульнара, она сама чуть не пострадала от того, что хотела помочь Акбару, так как ее родная мать начала ей угрожать.

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter и Telegram

Показать все новости с: Исламом Каримовым , Гульнарой Каримовой

22.11.2013 13:40

Политика

Система Orphus

Правила комментирования

comments powered by Disqus

Материалы по теме:

телеграм - подписка black
45%

рост количества погибших в ДТП в Кыргызстане за 10 лет

Какой вакциной от коронавируса Вы предпочли бы привиться?

«

Апрель 2024

»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30