90 секунд
  • 90 секунд
  • 5 минут
  • 10 минут
  • 20 минут
По вопросам рекламы обращаться в редакцию stanradar@mail.ru

Гульнара Каримова заявила о международном расследовании против тех, кто твитил ей с «проплаченных аккаунтов»

12.12.2013 16:16

Политика

Гульнара Каримова заявила о международном расследовании против тех, кто твитил ей с «проплаченных аккаунтов»

Старшая дочь президента – Гульнара Каримова, страница которой в Твиттере в течение последних дней вновь стала доступной для пользователей, 11 декабря сообщила о начале международного расследования против тех, кто твиттил ей с «проплаченных аккаунтов».

Гульнара Каримова заявляет: «Дорогие читатели, как и обещала, сообщаем Вам о начале юридического расследования на международном уровне по группке оплаченных аккаунтов в Твиттере».

Она также отмечает, «что работа начата по разным направлениям в интернет сообществе и социальных сетях.Твиттер закрыл аккаунт @rustiktebehonaa публично признав несовместимость правил и положений Твиттера и деятельности таких, как отщепенцы с многочисленными противоправными аккаунтами!» (стилистика и орфография автора сохранена – прим. ред.).

Гульнара напоминает об ответственности, которую, по её мнению, должны понести владельцы таких аккаунтов, и те, кто «проплачивал» их. Среди них Каримова упоминает Равшана Джураева - создателя узбекского сайта UzReport, который, по её же словам «целиком контролируется СНБ», Тимура Тиллаева - мужа своей сестры Лолы и Даниила Кислова – главного редактора Fergana.ru.

«Хочу информировать Вас о том, что ответственность через суд у таких впереди,т.к.в суды (не Узб) уже поданы претензии за противоправные действия! Учитывая вышеизложенное, уверена,что генералы&курирующие, такие как внештатные Джураев Равшан, включат мозг, а оплаченные"писаки", зафрахтованные толстосумами Тилляевыми таких, как Кислов (Даниил – гл. редактор сайта Fergana.ru – прим. ред.) в прошлом продававшего значки в переходе на ДетМире и бывшего тогда ещё на "хорошем счету" погонов всерьёз оценят нездравость раздутой ими игры! Всем желаю хорошего настроения, а тем ,кто ниже (упомянут) ещё и извилин переварить происходящее», – заключает она.

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter и Telegram

Источник информации: http://www.ca-news.org/news:1091474/

Показать все новости с: Гульнарой Каримовой

12.12.2013 16:16

Политика

Система Orphus

Правила комментирования

comments powered by Disqus

Материалы по теме:

телеграм - подписка black
$3,65 млрд

государственный долг Кыргызстана на конец 2014 года

Какой вакциной от коронавируса Вы предпочли бы привиться?

«

Апрель 2024

»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30